Главная » Центр занятости населения
Центр занятости населения

11 декабря 2017 года на территории учебного корпуса Судакского филиала ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» в аудитории №1, состоялась встреча-консультация с представителем Территориального отделения ГКУ Республики Крым «Центр занятости населения». Темой встречи были основные правила составления резюме.

Представитель центра занятости провел с обучающимися семинар, на котором подробно рассказал, что такое резюме, какую помощь в поиске работы может оказать правильно составленное резюме, научил грамотному составлению, указав на какую информацию нужно делать акцент.

В ходе встречи были озвучены основные требования к написанию и  структуре резюме, сфера его использования. В конце встречи участники обсудили  типовые ошибки, совершаемые при составлении и попробовали, воспользовавшись полученными знаниями самостоятельно написать свое первое резюме.

Специалист службы

Содействия трудоустройства