Главная » Час информации «Крымская весна»
Час информации «Крымская весна»

17 марта в читальном зале Центральной городской библиотеке им. В.П. Рыкова для учащихся Романовского колледжа индустрии гостеприимства (руководитель группы Э.Э.Куртасанова) проведен Час информации «Крымская весна».

Библиотекарь Наталья Зеленцова провела беседу о событиях, которые произошли 6 лет назад -это референдум и подписание договора о вхождении Крыма в состав Российской Федерации, о героическом прошлом нашего полуострова, провела обзор литературы, представленной на книжной выставке «Воссоединение Крыма с Россией».

На мероприятии была приглашена специальная гостья – Тавга Расилова, специалист по социальной работе Судакского городского Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, рассказала об истории появления этой даты и ее значении для подрастающего поколения.

Мероприятие сопровождалось показом видеороликов «Керчь - «Крымская весна». Как это было» и «Крым вернулся домой» и другие.

Завершил встречу флэш-моб "Я люблю Крым".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 11 | | Теги: Крымская весна