Главная » Что такое – жить качественно?
Что такое – жить качественно?

13 июня в большом  актовом зале  бизнес–центра «Шелковый путь ТОК Судак» в рамках 5-го международного профессионального форума «Книга. Культура. Образование. Инновации»  проведено специальное мероприятие «Школьная  площадка конференции» - «Что такое – жить качественно?» (по целям устойчивого развития ООН) для учащихся 7 и 8 классов  Школы №3 с крымскотатарским языком обучения (ответственное лицо за группу -  ведущий библиотекарь читального зала Судакской Центральной городской библиотеки им.В.П. Рыкова - Наталья Зеленцова) и Судакский филиал "Романовского Колледжа Индустрии Гостеприимства" (ответственное лицо за группу - преподаватель Ирина Гончарова), а также для  учащихся школ Республики Крым – Керчи, Симферополя и Белогорска.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 21 | | Теги: форум книга культура образование ин