Главная » День благотворительности и милосердия «Белый цветок»
День благотворительности и милосердия «Белый цветок»

Всенародный благотворительный праздник «Белого цветка» - историческое и культурное наследие России и Крыма - яркий пример объединения людей общества в добрых делах, заложенных домом Романовых.

Дни «Белого цветка» стали проводиться в России с 1911 года. В Крыму они проходили на набережной Ялты и были особенно праздничными, красивыми и любимыми.

В этом году наш филиал принял активное участие в этом благородном мероприятии. В поддержку акции Республиканский День благотворительности и милосердия «Белый цветок» 30 сентября 2015 года, преподаватели и студенты нашего колледжа решили провести благотворительную продажу продукции, изготовленную своими руками. Никто не остался равнодушен.

Акция прошла в городском саду. «Благотворительный буфет» начал свою работу в 11:00, а жители города уже ждали нас с нашей продукцией. Всем хотелось оказать посильную помощь, попавшей в беду семье, где болеет ребенок.

Население благодарило за вкусную выпечку и хорошее обслуживание. Студенты колледжа испытывали огромную гордость от того, что их труд был замечен и полезен.

Все собранные средства в рамках благотворительной акции пойдут на организацию помощи тяжелобольному ребенку, проживающему в Судаке.

Выражаем огромную благодарность за оказание организационной поддержки администрации города Судака, МБУ «Городской Информационный Центр "Судак-Медиа", Судакскому городскому дому культуры.

Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (Лев Толстой)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 205 | | Теги: белый цветок