Главная » День знаний

ПОЗДРАВИЛИ И СТУДЕНТОВ

В Судакском филиале «Романовского колледжа индустрии гостеприимства» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Студентов единственного в Судаке учреждения профессионального образования от души поздравили с Днем знаний почетные гости: депутат Государственного совета Республики Крым  Н.В. Фомичева, председатель Судакского городского совета С.А. Новиков, депутат Судакского городского совета В.В. Кедик, руководители местного исполкома аппарата Судакского отделения партии «Единая Россия» – С.С. Костенко, руководитель Судакского отделения «Молодой гвардии» – И.В. Завальный, заведующий (с 2013-го по 2018-й) Судакским филиалом "Романовского колледжа индустрии гостеприимства", кандидат наук А.Н. Загорулькин. Они пожелали всем отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях.

Информацию предоставила

заведующий Судакским филиалом ГБПОУ РК «РКИГ»

Ирина Дубровская

Категория: Мероприятия | Просмотров: 15 | | Теги: День знаний