Главная » Достижения

28 декабря 2016 года, в рамках традиционного ежегодного новогоднего карнавала елок «Зеленая красавица- 2017», Судакскому филиалу "Романовского колледжа индустрии гостеприимства"  по  результатам  конкурса администрацией города  вручен диплом  за оригинальность представленной к просмотру елки. Коллективом мастеров производственного обучения и студентов в это же время  установлен очередной рекорд Судака в категории "Искусство" - "Самая вкусная и оригинальная елка" состоящая из 2017 петушков-леденцов.

Категория: Достижения |

26 декабря 2015 года в рамках ежегодного новогоднего карнавала елок, Судакским филиалом "Романовского колледжа индустрии гостеприимства" был установлен рекорд Судака в категории "Искусство" - "Самая вкусная банановая елка".

Категория: Достижения |

Администрация города Судака и Судакский городской совет, выражают глубокую благодарность преподавателям и студентам Судакского филиала "Романовский колледж индустрии гостеприимства".

Категория: Достижения |

26 декабря 2014 года Судакским филиалом "Романовского колледжа индустрии гостеприимства" был установлен рекорд Судака в категории "Искусство" - "Рекордная елка" из 2015 пряников.

Категория: Достижения |

27 декабря 2013 года Судакским филиалом "СВПУРСиТ" был установлен рекорд Судака в категории "Искусство" - "Самая вкусная елка" из 2014 сладких пирожков.

Категория: Достижения |

29 декабря 2012 года Судакским филиалом "СВПУРСиТ" был установлен рекорд Украины - салат "Селедка под шубой" длиной 18 метров в форме змеи.