Главная » Фестиваль талантов
Фестиваль талантов

24 ноября 2016 года в г. Симферополь состоялся финальный этап  республиканского конкурса «Фестиваль талантов – 2016» среди учреждений среднего профессионального образования. Основной целью конкурса  является формирование основ духовной культуры и художественных потребностей, приобщение студентов к творчеству, поддержка одаренных и талантливых студентов, реализация их творческого потенциала.

Студент группы №16 профессия «Официант, бармен» Ярошенко Василий представлял наш филиал на этом конкурсе. Василий являлся конкурсантом в номинации «Вокал» и  выступил с песней «Любовь настала»  на слова Р. Рождественского, музыку Р. Паулса.

Яркое и эмоциональное выступление нашего студента не оставило равнодушным зрительный зал, и публика благодарили конкурсанта бурными аплодисментами и возгласами «Молодец!».

Все участники третьего тура конкурса были награждены дипломами и ценными призами. Ярошенко Василий также был награжден за участие в фестивале USB – колонкой и памятной футболкой с логотипом конкурса.

Педагог ДПО Л.М. Гребнева

Зам. зав. по УВР О.В. Главатских