Главная » Ярмарка учебных мест
Ярмарка учебных мест

30 ноября 2017 года совместно с Территориальным отделением Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» на территории МБОУ СОШ №2 городского округа Судак была проведена Ярмарка учебных мест для выпускников школ Судакского района.
На встречу с представителями учебных заведений были приглашены родители и выпускники школ города Судака, Грушевки, Морского, Веселого, Солнечной Долины, Дачного. Были представлены учебные заведения города Симферополя, Ялты, Белогорска, Судака, Бахчисарая, Советского.
Выпускникам была предоставлена возможность ознакомиться с профессиями и специальностями таких направлений как педагогика, медицина, дизайн, менеджмент, агрономия, виноградарство и виноделие, ветеринария, логистика.
Судакский филиал Романовского колледжа индустрии гостеприимства представил выпускникам две профессии «Повар, кондитер» и «Официант, бармен». Представители колледжа рассказали об условиях и сроках обучения, а студенты рассказали о своей студенческой жизни, участии во внеурочных и городских мероприятиях, процессе обучения. Презентация Судакского филиала закончилась дегустацией мучных кондитерских изделий, выпеченных мастерами и студентами колледжа.

Специалист службы
содействия трудоустройства