Главная » Образование и карьера
Образование и карьера

С 23 по 24 ноября 2016 года на базе Крымского республиканского Дворца культуры профсоюзов г. Симферополь состоялась Республиканская выставка «Образование и карьера», организованная Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым. В выставке приняли участие более 49 образовательных организаций среднего и высшего образования. Проведение выставки направлено на привлечение общественного интереса к образованию, информированию молодежи о возможностях получения образования в Республике Крым. В течение двух дней все желающие смогли ознакомиться с разными возможностями обучения,  в реальности увидеть и оценить мастерство преподавателей в различных направлениях подготовки специалистов.
Наш филиал стал активным участником данного мероприятия. Мастера производственного обучения Барна С.Н. и Куренков Ю.А. организовали и провели открытый мастер-класс по приготовлению молочных коктейлей на самом, без преувеличения, высоком уровне.
По результатам проведения выставки Романовский колледж индустрии гостеприимства» стал победителем среди организаций среднего профессионального образования  в номинации «Лучшая презентация».

Зам. зав. по УВР О.В. Главатских

Категория: Мероприятия | Просмотров: 266 | | Теги: образование и карьера