Главная » Школа предпринимательства
Школа предпринимательства

«Школа предпринимательства» представляет собой совокупность образовательных курсов и мероприятий, направленных на повышение грамотности населения в сфере предпринимательства, а также содействие созданию новых субъектов предпринимательства и новых рабочих мест в Республике Крым. Основной задачей «Школы предпринимательства» является развитие предпринимательского сообщества в Крыму.

Программа обучения построена таким образом, чтобы слушатели в ходе обучения получали знания в сферах предпринимательской деятельности и ее управления, государственной поддержки малого бизнеса, трудовых отношений, бухгалтерского и налогового учета, бизнес-планирования и других важных бизнес-вопросов.
Основные направления подготовки: «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы бизнес-планирования».

Сотрудничествов этом направлении ведётся ежегодно с 2015 года. В рамках этого проекта все большее количество сотрудников и обучающихся нашего филиала проявляет интерес к даннымкурсам и принимает участие в обучении. На сегодняшнее время 8студентови сотрудниковнашего колледжа, прошли обучение и получили свидетельство государственного образца.

С актуальными проектами и программами Фонда поддержки предпринимательства Крыма, а также консалтинговой компании «Оптимум» можно ознакомиться https://vk.com/cbr_optimum

Специалист службы

Содействия трудоустройства