Главная » Повышение квалификации поваров
Повышение квалификации поваров

Учиться, чтобы преуспеть! Повышение квалификации поваров в г.Судак

21 ноября 2017 года на базе Судакского филиала ГБПОУ РК "Романовский колледж индустрии гостеприимства" состоялся выпуск группы обучающихся граждан, направленных Территориальным отделением ГКУ «Центр занятости населения» в г. Судак, по программе повышения квалификации «Повар» с 4 на 5 разряд. За десять дней обучения слушатели освоили новые технологии тепловой обработки продуктов, методики первичной обработки сырья (мяса, овощей, различных круп, рыбы, макаронных изделий и т.д.), изучили особенности приготовления блюд различных национальных кухонь. Наши педагоги, преподаватели специальных дисциплин Зекина О.В. и мастер производственного обучения Кононенко В.А. поделились с группой обучающихся последними идеями кулинарии, способами приготовления, оформления  и подачи блюд.

Во время квалификационного экзамена студентам предстояло показать не только теоретические знания, но и продемонстрировать профессиональные качества в приготовлении и оформлении блюд из овощей, рыбы, мяса, домашней птицы и разных видов муки.

Программа переподготовки в значительной степени расширила спектр профессиональных компетенций обучившихся граждан. После успешного прохождения программы повышения квалификации 15 слушателей стали специалистами более высокого разряда, а это позволит им добиться успеха в профессиональной карьере.

методист Джелялова Н.К.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 237 | | Теги: Повышение квалификации поваров