Главная » День учителя

Он всегда в дороге –

В заботах, поиске, тревоге –

И никогда покоя нет.

И сто вопросов на пороге,

И нужно верный дать ответ.

Он сам себя всех строже судит

Он весь земной, но рвется ввысь!

Не счесть, пожалуй, сколько судеб

С его судьбой пересеклись.

И. Дружинин

30 сентября в Судакском филиале ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» состоялся праздник, посвященный Дню учителя. Студенты подготовили настоящий сюрприз  для своих преподавателей.

В красочно украшенном зале собрались студенты и все педагоги колледжа, звучала торжественная музыка. К мероприятию была выпущена интересная стенгазета с фотографиями преподавателями колледжа.

В торжественной обстановке заведующий филиалом А.Н. Загорулькин  вручил грамоты учителям за высокий профессионализм и добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Затем состоялся концерт, подготовленный силами студентов. Самыми активными участниками концерта были Ярошенко Василий, Ярошенко Екатерина и Шевцова Алевтина. Песня  в исполнении Василия Ярошенко затронула до глубины души.

От имени бывших студентов выступил Дмитрий  Лесков, который поблагодарил своих преподавателей за профессиональные знания, полученные им во время учебы в колледже. Студенты 14 и 15 групп преподнесли свой сюрприз – приготовили сладкие блюда и салаты для чаепития, используя умения, полученные на занятиях.

Учитель и его воспитанник: ученик, студент - неразделимы, являясь участниками образовательного процесса. И вот поэтому в колледже в День учителя состоялось торжественное вручение студенческих билетов. Под звуки музыки студенты с гордостью получили главный документ студента – студенческий билет.

По мнению преподавателей и студентов праздник удался и всем понравился.

Гребнева Л.М., педагог дополнительного образования.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 141 | | Теги: день учителя в СФ РКИГ