Главная » ТОК Судак
ТОК Судак

8 ноября 2017 года Территориальным отделением Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в рамках профориентационной работы со студентами Судакского филиала «Романовского колледжа индустрии гостеприимства» проходящими обучение по профессии «Повар, кондитер», с целью повышения их активности в прохождении стажировок и эффективного трудоустройства на первое рабочее место была организована профессиографическая экскурсия на производство в зимнюю столовую АО ТОК «Судак».

В ходе экскурсии студентам наглядно продемонстрировали специфику работы предприятия, провели по цехам, ознакомили с имеющимся оборудованием и предоставили возможность поучаствовать в процессе приготовления блюд.

В завершении экскурсии работники Судакского центра занятости Лазейкина Полина и Твердохлеб Алена рассказали студентам о программе стажировки с помощью которой они получат возможность пройти практику на предприятиях города, приобрести бесценный опыт работы, а возможно и устроится на свое первое рабочее место.

Специалист службы

Содействия трудоустройства